8 августа 2017, 15:24

Иван Янковский дебютирует в театре имени Ермоловой

Уже совсем скоро на афишах театра имени Ермоловой начнет появляться имя Ивана Янковского. А всё потому, что у актёра в скором времени состоится дебют в труппе под руководством Олега Меньшикова.

Фото: Woman.ru

Иван дебютирует на знаменитой сцене, исполнив роль в спектакле «Утиная охота». Эта пьеса является одним из наиболее известных творений Александра Вампилова, который написал её пятьдесят лет назад. Персонаж, которого предстоит сыграть Ивану Янковскому, это Зилов - молодой человек, преисполненный желанием жить. Самым главным критерием при поиске актера на эту роль был возраст. Зилову примерно 30 лет, а Янковскому - 26, что вполне приемлемо.

Стоит отметить, что Иван пользуется большим спросом в своей профессии. Премьера спектакля, в котором дебютирует Янковский, состоится ближе к концу сентября. А пока у актера есть немного времени, чтобы подготовиться перед важным событием. Помимо всего прочего, личная жизнь артиста также претерпела изменения. Он возобновил отношения с Верой Кинчевой, дочерью музыканта группы «Алиса».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники