10 августа 2017, 13:42

Максиму Галкину надоело обсуждение ухода Малахова с «Первого канала»

Максим Галкин обнародовал шуточный видеоролик, в котором порассуждал насчет громкого увольнения Андрея Малахова с «Первого канала». В нем он также признался, что изрядно устал от того, что постоянно натыкается на информацию о случившемся.

Фото: Livestory.com.ua

Огромное количество россиян не перестают обсуждать скандальное увольнение Андрея Малахова с «Первого канала», новость об этом обсуждалась, где только можно. Это событие также не прошло мимо Максима Галкина, который посвятил коллеге видеоролик, разместив его в своем микроблоге. На видеозаписи телеведущий пошутил на тему того, что Малахов его замучил своим уходом с канала.

Подписчики микроблога Галкина начали обсуждение такого юмора в комментариях. Они буквально разделились на два лагеря, одни имеют схожую точку зрения насчет происходящего вокруг скандала с увольнением Малахова, другие же посчитали такое заявление несерьезным, а некоторые и вовсе оскорбительным. «Мне кажется, так некрасиво Максим поступил«, »Максим, ты лучший! Куда там Малахову до тебя», - пишут в комментариях его подписчики.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники