10 августа 2017, 13:58

Максим Галкин зло посмеялся над Андреем Малаховым

Комик Максим Галкин в свое время, подобно Андрею Малахову, уходил с «Первого» на канал «Россия», но его переход тогда не вызвал столько разговоров, слухов, сплетен и статей. Поэтому юморист зло посмеялся над переходом Андрея Малахова и призвал его поскорее поставить точку в этой истории – она уже всем надоела, и Галкину – в первую очередь.

Фото: 24smi.org

Максим Галкин, артист разговорного жанра и ведущий, не понаслышке знает, как это – покидать один канал и уходить на другой. Но он в свое время умудрился это сделать без скандалов и громких статей о себе. В своем профиле в соцсети «Инстарам» Галкин призвал Малахова прекратить шумиху вокруг своего имени и тихо уйти, а куда – неважно: либо в декрет по уходу за своим ребенком, либо на другой канал, где больше платят, только пусть уходит. Обсуждая его уход на «Россию», некоторые журналисты в тех же статьях вспоминают переход Галкина на канал «Россия» и называют такое решение Максима «провалом».

Вторая часть видеообращения Галкина касалась того, что он свой переход на канал «Россия» совершенно не считает провалом – он на деньги, полученные за ведение шоу на «России», для своей семьи замок в поселке Грязь построил и сад разбил. По его словам, одни только «Танцы со звездами» принесли ему огромные доходы. Отметим, Алла Пугачева смеялась на фоне сатирического выступления мужа.

Максим Галкин на основании собственного опыта уходов с каналов и возвращений предрек Андрею Малахову такое же громкое и триумфальное возвращение на «Первый», но годика через три. Самому Галкину понадобилось семь плодотворных лет на «России», чтобы снова стать ведущим «Первого канала».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники