10 августа 2017, 14:12

Иван Жидков поделился с подписчиками снимком подросшей дочери

Актер Иван Жидков разместил в соцсети «Инстаграм» фотографию своей дочери Марии, которой скоро исполнится восемь лет. Ради нее он поддерживает хорошие отношения со своей бывшей женой Татьяной Арнтгольц, хотя сам находится в новых отношениях и, по неподтвержденной информации, снова готовится стать отцом.

Российский актер Иван Жидков расстался со своей женой актрисой Татьяной Арнтгольц три года назад, но продолжает принимать участие в воспитании их совместной дочери Марии. Ради нее они с Татьяной сохраняют дружеские отношения и даже вместе сходили на первую школьную линейку Маши, которая в прошлом году пошла в 1 класс.

Накануне восьмилетия дочки, Иван разместил в соцсети «Инстаграм» ее фотографию, в подписи к которой удивился тому, как быстро летит время и какая Маша уже взрослая. Напомним, что сам Иван сейчас строит новые отношения и, по неподтвержденной информации, скоро станет папой во второй раз.

Как время летит,какая взрослая уже???

Публикация от Иван (@ivancarevich1)

Быстрое течение времени Жидков наблюдает не только по тому, как растет его дочь, но и на своей внешности. На одном из своих снимков, также размещенных в социальной сети «Инстаграм», он поделился своими размышлениями на эту тему. Иван посетовал, что время не щадит и его самого, и что он замечает на своей внешности его отпечаток. По словам Ивана, он хочет стареть с улыбкой и красиво. Также он вспомнил свою бабушку, которая перед смертью сказала, что жизнь короткая и ей надо радоваться.

Подписчики не смогли пройти мимо философского поста Ивана. Они ответили, что он выглядит прекрасно и до старости ему далеко. Некоторые решили, что Жидков таким образом просто напрашивается на комплименты.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники