10 августа 2017, 12:36

Свами Даши провел выходные с ведьмой Дарией Воскобоевой

Свами Даши, победитель 17-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов», после окончания проекта продолжил общаться с ведьмой Дарией Воскобоевой. В «Инстаграме» девушки появилась совместная фотография с духовным практиком, которую положительно оценили их поклонники.

Фото: кадр шоу «Битва экстрасенсов»

Свами Даши, вышедший в финал семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», после окончания шоу сблизился с ведьмой Дарией Воскобоевой. На своей странице в соцсети «Инстаграм» Дария выложила снимок, на котором запечатлены она и Свами Даши. По подписи и хештегам к снимку становится ясно, что они провели вместе выходные. Поклонники героев телешоу восприняли их сближение с восторгом, отметив, что Свами немного постарел, но по-прежнему харизматичен.

В комментарии к фотографии Дария назвала Свами «сильнейшим” и “волком». Известно, что Сами Даши выпустил новый календарь со своим изображением на обложке и духовными высказываниями. В календаре он сам ассоциирует себя с волком, а изображение этого зверя находится на каждой странице календаря на 2018 год.

Просветление Свами получил в тибетских монастырях, где он постигал духовные практики. Осенью этого года он запланировал провести тренинг в столице, а этим летом вышла его книга под названием «Перерождение», где Даши рассказывает о своем духовном пути: голодании, периоде увлечения алкоголем и об автокатастрофе, которая до неузнаваемости изменила его жизнь.

Воскобоева после телешоу дает частные сеансы магии, которую она называет своей жизнью. По ее словам, она помогает людям посмотреть на мир другим глазами, а также предупреждает их о неблагоприятных днях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники