10 августа 2017, 13:10

Алексей Куличков с супругой развелись спустя 12 лет отношений

Алексей Куличков, экс-ведущий передачи «Такси» на канал ТНТ, принял решение развестись со своей женой Лацыной, с которой он прожил двенадцать лет. По его словам, он и его супруга делали попытки спасти брак, но они не увенчались успехом. После расставания Куличков продолжает видеться со своими сыновьями.

Фото: Комсомольская правда

Экс-ведущий программы «Такси» на ТНТ объявил, что они с женой решили расстаться после двенадцати лет брака. По словам Куличкова, проблемы в их семье начались достаточно давно, и они делали попытки все наладить, но, к сожалению, они оказалось безуспешными. Алексей и Лацына расстались без громкого скандала, спокойно. Куличков и после развода продолжает видеться со своими двумя сыновьями, которых он очень любит и старается уделять им все свободное от работы время.

Со слов знакомого Куличкова, он все время старается придумывать для Гордея и Яромира новые развлечения, в частности, он нередко берет их в различные путешествия. Со стороны кажется, мальчики даже не заметили, что папа и мама расстались.

Напомним, Алексей Куличков и его бывшая жена Лацына поженились после десяти лет знакомства. Он сделал ей предложение после совместного отдыха в Турции. Алексей в шутку сказал, что отведет Лацыну в ЗАГС, если она родит ему сына. По прошествии некоторого времени у них действительно родился мальчик. Имена и у одного, и у другого сына появились не сразу. Как вспоминает сам Алексей, дети примерно месяц были безымянными, так как и он, и Лацына считали, что к выбору имени надо подходить очень серьезно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники