11 августа 2017, 14:01

Итальянские власти арестовали имущество Джанлуки Вакки

Вчера стало известно о том, что имущество «танцующего миллионера« Джанлуки Вакки было арестовано властями. Информация об этом была напечатана в итальянской газете »Corriere della Sera».

Фото: Maincream.com

Джанлука Вакки получил мировую известность после того, как начал публиковать в социальных сетях видеозаписи со своими танцами. Теперь очень многие пользователи знают мужчину как «танцующего миллионера«. Однако, недавно стало известно, что финансовое положение Джанлуки оставляет желать лучшего. Газета »Corriere della Sera» вчера написала о том, что итальянские власти наложили арест на имущество знаменитости.

Такое решение было вынесено судом из-за того, что Джанлука обратился в банк, взяв там кредит размером более 10 000 000 евро, но не выполнял свои обязательства по его погашению. В итоге под арестом оказалось такое имущество Вакки, как: несколько вилл, яхт и акций некоторых предприятий. Новость об этом вызвала бурную реакцию со стороны общественности, в особенности его соотечественников, которые не стали скрывать своего злорадства.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники