11 августа 2017, 14:15

Эвелина Блёданс наткнулась на эксгибициониста в центре Москвы

Во время онлайн-трансляции интервью, которое давала Эвелина Блёданс, произошел неожиданный инцидент. Из неоткуда появился незнакомый мужчина, который подошел к Эвелине и распахнул перед ней свой плащ.

Фото: http://davydov-index.livejournal.com

Известно, что обострения у психически больных людей начинаются после полнолуния, но никто явно не ожидал появления эксгибициониста среди белого дня в центре российской столицы. С этим столкнулась Эвелина Блёданс, когда вела онлайн-трансляцию своего интервью. Прямо на улице к ней подошел незнакомец в плаще, под которым не было одежды, и распахнул его, подойдя вплотную к актрисе. К счастью, Блёданс смогла совладать с собой и продолжила интервью. Было видно, что психически неуравновешенный незнакомец явно испугался, когда осознал, кому он только что продемонстрировал свои «прелести».

Впрочем, это далеко не первый подобный случай в жизни артистки, на протяжении всей своей карьеры ей приходилось несколько раз сталкиваться с неадекватными незнакомцами. Ведь привлекательная и знаменитая женщина всегда будет находиться в центре мужского внимания.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники