11 августа 2017, 14:24

Рианна была раскритикована за злоупотребление фотошопом

На днях Рианна опубликовала снимки с фестиваля. Певица для мероприятия выбрала наряд, созданный дизайнером Лорен Остин. Поклонники исполнительны были в восторге от ее яркого образа, а хейтеры обвинили ее в злоупотреблении фотошопом.

Фото: «Инстаграм» Рианны

Ни для кого не секрет, что звезды используют фотошоп, чтобы в социальных сетях выглядеть лучше. Не исключением является и Рианна. На днях певица посетила ежегодный фестиваль «Crop Over», в котором принимает участие практически каждый год. Американская знаменитость, которая за последние полгода набрала 12 кг, удивила поклонников откровенным нарядом. Для мероприятия в ее родном городе Барбадосе исполнительница выбрала яркий образ, над которым работала Лорен Остин. По словам дизайнера, Рианна из представленных ей эскизов выбрала самый смелый. Так, знаменитость надела бикини, усыпанное крупными камнями, массивные аксессуары, крылья с разноцветными перьями и бирюзовый парик.

Снимками с мероприятия певица поделилась в «Инстаграме». Ее фотографии набрали миллионы лайков, но некоторые внимательные поклонники на одном из них заметили неудачный фотошоп. На снимке у певицы два ногтя на большом пальце. Это стало поводом для обвинения знаменитости в злоупотреблении фоторедактором.

the @aura_experience caught by @dennisleupold #BARBADOS #cropover2017 #culture

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Напомним, фестиваль основали в 1687 году, как торжество урожая. Это произошло после того, как город был признан крупным сахарным производителем мира. На сегодняшний день фестиваль напоминает карнавал, проходящий в Рио-де-Жанейро.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники