11 августа 2017, 15:01

Глеб Жемчугов заявил об отмене свадьбы с возлюбленной Еленой

Глеб Жемчугов принял решение отменить свадьбу с возлюбленной Еленой. Ранее поклонники бывшего участника «Дом-2» поздравляли его с предстоящим событием под публикацией о радостной новости. Но через время данный пост в «Инстаграме» был удален.

Фото: kvedomosti.com

Недавно в «Инстаграме» Глеб Жемчугов представил своим поклонникам возлюбленную, которую зовут Елена. По словам бывшего участника проекта «Дом-2», их отношения длятся около полугода. Мужчина признался, что они планируют официально зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе. Новость о предстоящей свадьбе удивила поклонников Жемчугова.

Необходимо отметить, что о невесте экс-участника шоу «Дом-2» ничего неизвестно. Подробности Жемчугов решил не разглашать публике. Подписчики поздравили молодого человека с предстоящим событием, пожелав паре долгой семейной жизни. Были и те, кто стал обвинять его в легкомысленности, так как прошло немного времени с тех пор, когда Жемчугов признавался в любви Лиле Четрару.

Звезда реалити-шоу устав от активной дискуссии, которую вели его поклонники под записью о предстоящей свадьбе, решил удалить ее. Через время он снова опубликовал запись о свадебной церемонии. Только в этот раз Жемчугов заявил, что ее не будет.

«Свадьба – это серьезный шаг. Я был не прав, что пытался в игры играть. Прошу прощения. Лена, конечно, ругалась из-за того, что я афишировал наши взаимоотношения. Это у меня шуточки, а она девушка серьезная», - заявил Глеб.

Напомним, прошлой зимой семья Глеба и Ольги Ветер распалась. Пара была признана самой яркой на проекте «Дом-2». В их браке родился сын Миша, ради него бывшие возлюбленные решили сохранить дружеские отношения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники