11 августа 2017, 15:22

Никита Преснясков жестко раскритиковал вокальные данные Ольги Бузовой

Никита Пресняков во время онлайн-трансляции высказал свое мнение насчет творчества Ольги Бузовой. Поначалу Никита старался подбирать слова как можно корректней, однако, не сдержал эмоций и заявил, что с такими вокальными данными нечего делать на сцене.

Фото: Kinodata.pro

Никита Преснясков заявил, что у него просто нет нужных слов для того, чтобы корректно выразить свои мысли по поводу происходящего в нынешней российской музыкальной индустрии. Он также затронул творчество Ольги Бузовой, отметив, что с такими вокальными данными и репертуаром ей на сцене делать нечего. Свое мнение он аргументировал тем, что сейчас с музыкой и так всё очень плохо, а творческая деятельность Бузовой только усугубляет и без того печальную в этом плане ситуацию в нашей стране.

Впрочем, рок-музыкант имеет негативное отношение не только к творчеству начинающей певицы, но и к большинству российских поп-исполнителей, которым, по его мнению, нужно выступать на голубых огоньках или развлекать публику на корпоративах. Всем этим артистам Пресняков порекомендовал подумать над тем, с каким репертуаром они выходят на сцену.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники