11 августа 2017, 12:27

Джанлука Вакки стал банкротом: имущество миллионера арестовали за долги

Джанлука Вакки, который прославился своим танцем в «Инстаграме», стал банкротом. Итальянский суд постановил наложить арест на имущество миллионера. Причиной этого решения стали долги мужчины, - информирует российское издание «Интерфакс».

Фото: Maincream.com

Стало известно, что итальянские судебные власти приняли решение арестовать имущество известного Джанлуки Вакки. Необходимо отметить, что наложен арест был лишь на часть его владений. Так, знаменитость «Инстаграма» остался без яхт, вилл и акций. Причиной такого шага стало взятие мужчиной крупного кредита, сумма которого была около 11 млн евро. Но предприниматель не выполнял свои обязательства перед банком. Сообщается, что с 2016 года знаменитость не погашал кредит и не платит проценты по нему.

На новость о том, что Вакки уже давно не миллионер, пользователи Интернета отреагировали по-разному. Люди разделились на два лагеря: одни сочувствуют мужчине, другие не скрывают злорадства. Несмотря на финансовые проблемы, мужчина продолжает веселиться, подтверждения этому являются его новые снимки в «Инстаграме».

Необходимо отметить, что Вакки официально является предпринимателем, но в реальности он не занимается бизнесом, а только уделяет время для раскрутки личного образа в «Инстаграме». На сегодняшний день на его страницу в соцсети подписаны 11 млн. поклонников. Напомним, 50-летний итальянец стал известен благодаря его танцу с возлюбленной, ролик был снят на его личной яхте.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники