13 августа 2017, 13:43

Виктор Смирнов скончался от тяжелой болезни

Печальное известие о смерти Виктора Смирнова было опубликовано коллегами его театра на официальном сайте. Как позже пояснили представители знаменитого актёра, мужчина не смог победить тяжелую болезнь.

Фото: Hyser.com.ua

Многочисленные информационные источники сообщают, что накануне ушел из жизни знаменитый актер Виктор Смирнов. Смерть настигла артиста в возрасте 72-х лет в северной столице. На данный момент журналисты не располагают данными о причинах смерти Виктора, однако известно, что он на протяжении долгих лет боролся с тяжелым заболеванием, вероятно именно болезнь забрала жизнь мужчины. Также пока неизвестно когда и где состоится прощание и похороны Смирнова.

Стоит отметить, что за всю свою актёрскую карьеру, мужчина успел исполнить более семи десятков ролей в кино. Больше всего он запомнился российским зрителям благодаря ролям в таких картинах как: «Бандитский Петербург«, «Мастер и Маргарита», »Ликвидация», а также многих других, не менее удачных. Ему не стоило никаких усилий перевоплотиться из одного образа в другой, именно за это его и обожали зрители.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники