14 августа 2017, 11:17

Алексей Панин опубликовал снимок, на котором закрывает рукой рот дочери

Алексей Панин прикрыл рукой дочери рот на одном из cнимков, выложенных в соцсети «Инстаграм». По его словам, так он напоминает ей, что кругом слишком много лишних ушей и ядовитых языков, поэтому ей надо думать, прежде чем что-то говорить. Подписчики поддержали Алексея, пожелали ему не обращать внимания на недоброжелателей и воспитывать свою дочь.

Актер Алексей Панин в последнее время выкладывает в социальную сеть «Инстаграм» много фотографий со своей девятилетней дочерью Анной, которой он старается уделять как можно больше времени. На одном из снимков Панин запечатлен с дочерью, которой он закрывает рот рукой. Необычный жест актер прокомментировал сам. По его словам, вокруг его и Ани очень много злых языков, лишних ушей и просто глупых людей, так что ей необходимо думать, прежде чем что-то сказать.

[media=https://www.instagram.com/p/BXuYphVAi8Y/?taken-by=panin.aleksey2018]

Подписчики Панина поддержали его. Они написали, чтобы он поменьше обращал внимание на недоброжелателей и продолжал уделять внимание дочери, которую, по их мнению, он воспитывает правильно. Алексей Панин по своей традиции вступил в переписку с фанатами и объявил, что он и так не собирается оглядываться на мнение других.

Напомним, что Алексей Панин довольно скандальный актер. Он известен своим пристрастием к алкоголю, от которого, по его словам, он в данное время избавился, и довольно откровенными роликами, которые попадают в Сеть.

Бывшая супруга актера Юлия Юдинцева давно делит с ним их совместную дочь. Но девочка еще в июне месяце этого года сказала журналистам, что она хочет жить вместе с отцом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники