15 августа 2017, 11:39

У внучки Олега Стриженова случился выкидыш

Александра Холошина, приходящаяся внучкой Олегу Стриженову, потеряла ребенка. Это произошло из-за частых конфликтов с родителями её избранника, которые были против того, чтобы их сын связал жизнь с Александрой.

Фото: кадр программы «Прямой эфир»

Два года назад имя Александры Холошиной стало известно общественности после того, как она во время эфира телепередачи «Говорим и показываем» призналась, что занималась суррогатным материнством. Новость о том, что внучка знаменитого актера Олега Стриженова родила двойню на заказ, взбудоражила общественность. Как позже призналась женщина, заказчики отказались забрать детей, мотивируя это тем, что не хотели публичной огласки.

На данный момент Александра уже на протяжении года живет с мужниной по имени Артур, который оказался сыном тех самых клиентов, отказавшихся забрать детей. Родители мужчины не одобряют его отношений с Александрой. Женщина признается, что из-за частых конфликтов с родственниками Артура у неё на нервной почве случился выкидыш. Стоит отметить, что внучка знаменитого актера воспитывает трех детей: 10-летнего рому, 8-летнюю Леру и 4-летнего Илью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники