15 августа 2017, 12:03

Янина Студилина с маленькой дочерью отдыхают в Италии

Янина Студилина отдыхает с грудной дочерью в Италии. Недавно актриса разместила в «Инстаграме» фотографию со своей девочкой и попросила подписчиц посоветовать ей слинг для ребенка. По ее словам, малышка подросла и стала тяжелой.

Фото: ThePlaCe.ru

Актриса Янина Студилина показала своим подписчикам в социальной сети «Инстаграм» подросшую дочь Анну. На данный момент они находятся на отдыхе в Италии, куда в этом году стремятся попасть многие звезды кино и эстрады.

Известно, что малышка появилась на свет во время новогодних праздников. Яна не скрывает, что не может нарадоваться на нее, так как, по ее мнению, дочь растет очень сообразительной и послушной. При этом Аня не доставляет матери много хлопот, мало капризничает, поэтому актриса и не побоялась взять ее с собой в поездку. В своем интервью журналистам актриса призналась, что после рождения ребенка изменилась вся ее жизнь, она сходит с ума, если надо быть на съемках два часа подряд и не видеться с девочкой. Янина каждую минуту думает только о своей маленькой наследнице.

Тем не менее Студилина не отказывается от новых предложений и старается совместить свою работу и уход за ребенком. На данный момент она занята сразу в нескольких проектах, и поклонники смогут скоро увидеть ее на экранах своих телевизоров.

В «Инстаграме» Янина попросила совета у своих подписчиц. Аня становится все тяжелее и предпочитает мамины руки, поэтому ей срочно нужен слинг. Актриса не может определиться с выбором - как приобрести такой, чтобы было удобно и не жарко одновременно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники