15 августа 2017, 12:27

Гнойный и Оксимирон: причина проигрыша Федорова

Гнойный и Оксимирон провели недавно баттл, видео которого опубликовано на канале «YouTube». Всего за несколько часов ролик набрал около 4 млн. просмотров. Мирон Федоров проиграл сопернику со счетом 0:5. По мнению исполнителя, причиной поражения стало его отступление в лирику.

Фото: all.kpcdn.net

Состоялось одно из самых ожидаемых поклонниками рэпа событий. Так, Гнойный и Оксимирон провели баттл, в результате которого Федоров получил поражение. Их фанаты ждали данного поединка больше года. Ролик с баттлом появился через неделю после самого события. Видео было опубликовано на канале «YouTube», за несколько часов оно собрало около 4 млн. просмотров. Всегда уверенный в своих успехах Оксимирон в этот раз был поражен, счет по окончанию соревнования составил 0:5.

Гнойный является резидентом «Ренессанс/Антихайп». Он был вызван на баттл самим Мироном Федоровым. Оксимирон опубликовал соответствующий твит летом прошлого года. Свое поражение Федоров также прокомментировал в «Твитере». Рэп-исполнитель заявил, что причиной проигрыша стало его отступление в лирику, с которой ему интересней работать. Также он добавил, что современные баттлы стали иными, чем были ранее.

«Возможно, я по жизни слишком зациклился на том, как я в свое время повлиял на баттл-рэп, а вместо этого мне самому стоит поучиться у баттловиков, чей мир с тех пор перерос в нечто иное и самостоятельное. Хотя гонка за количеством панчей все еще кажется мне довольно унылым подходом к баттлам», — объяснил поражение Оксимирон.

Многие считают, что Федоров использует старые, выработанные им приемы, пытаясь «выехать» на прошлых успехах. Также существует мнение, что он остановился в развитии и не желает изобретать ничего нового в этом направлении, так как считает себя королем рэп-баттлов.

Напомним, не так давно участники баттлов признались, что текст для соревнования пишут заранее. Для этого иногда они пользуются услугами гострайтеров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники