15 августа 2017, 12:35

Равшана Куркова и Станислав Румянцев поженились

Равшана Куркова вышла замуж, ее избранником стал Станислав Румянцев. Эта новость была подтверждена инсайдерами, несмотря на то, что сама актриса не комментирует информацию о тайной свадьбе. Подтверждению этому также служит кольцо на безымянном пальце артистки.

Фото: ThePlaCe.ru

Равшана Куркова никогда не комментирует свою личную жизнь. Стало известно, что артистка вышла замуж за своего коллегу по театральному цеху Станислава Румянцева. Сообщается, что свадьба пары была тайной. Эта информация была подтверждена инсайдерами. Также доказательством служит кольцо, которое красуется на безымянном пальце актрисы.

Пара познакомилась во время работы над спектаклем «Черный русский», где они сыграли влюбленных. Летом они путешествовали вместе с большой командой в рамках проекта для туристического сайта. Во время работы были сняты небольшие ролики, в которых главная роль досталась Курковой, в этих приключениях также принял участие и Румянцев, ему досталась эпизодическая роль.

Также недавно влюбленные вместе создали проект «Кинопоэзия». По словам актрисы, Станислав помогал ей выбрать стихотворение, а после проанализировать его. Ролик со стихом был опубликован на «YouTube«, его успели просмотреть более 400000 человек. В »Инстаграме» российская артистка поблагодарила Румянцева за помощь, а он, в свою очередь, ответил, что был рад реализовать преподавательские способности, и назвал Равшану талантливым человеком.

Напомним, избраннику актрисы 26 лет, помимо актерской деятельности он является каскадером. Ранее у артистки были отношения с Ильей Бачуриным, их роман закончился два года назад.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники