15 августа 2017, 14:34

Алсу побывала на своей родине в Башкортостане

Певица Алсу недавно вернулась из поездки на свою малую родину - Башкирию. Она вспомнила, как в детстве она пасла овец и коров вместе с братом в их родной деревне Уяндык и удивилась превратностям судьбы. По словам Алсу, в то время она не могла даже представить, что станет известной личностью и жить будет в большом городе.

Певица Алсу побывала на своей малой родине в республике Башкортостан. По ее признанию, с возрастом она стала более щепетильно относиться к таким вещам, певица считает, что помнить о своих корнях, предках - очень важно для любого человека.

View this post on Instagram

В детстве, каждое лето мы с братом пасли коров и овец в нашей родной деревне Уяндык ??? Жизнь, она такая интересная и непредсказуемая! Могла ли я мечтать тогда о больших городах, странах, головокружительной карьере?! ?? С возрастом я всё больше и больше понимаю, как же важно всегда помнить о своих предках и корнях❤. Как важно ценить их дела, поступки, их ежедневный, действительно, адский труд и работу, которую им приходилось выполнять, чтобы обеспечить своим детям более лёгкое и светлое будущее?? Но помню я и то, что абсолютно всегда нас, малышей, окружали уютом, теплом, вниманием, всегда с улыбками, с хорошим настроением, никогда не жаловались, несмотря на огромную усталость?? СПАСИБО ЗА ВСЁ!?????? #Уяндык #землямоихпредков

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Алсу росла в башкирском селе под названием Уяндык. При его посещении она вспомнила, как они с братом каждое лето помогали родителям и пасли на полях овец и коров. При этом Алсу призналась, что в то время даже не догадывалась, как круто изменится ее жизнь, что она станет известной певицей. а жить будет в большом городе. а не маленькой деревушке. Воспоминания о детстве у Алсу самые теплые и положительные.

По ее словам, ее родные тяжело работали, чтобы обеспечить своим детям достойное существование - лучшую жизнь, чем была у них самих. Но при этом родители всегда с любовью относились к Алсу и ее брату, они были окружены из заботой и вниманием. Родители, по воспоминаниям певицы. никогда не жаловались, несмотря на то, что у них была нелегкая судьба.

View this post on Instagram

У каждого есть свой Календарь жизни, где отмечены все самые важные даты? Спасибо всем огромное за добрые слова и искренние пожелания, которые получала весь вчерашний день и продолжаю получать?? 10 августа в моём Календаре - очень особенный и невероятно счастливый день?? P.S. На фото я, вернее, мы? ровно 1 год и 1 неделю назад. И очень кратко отвечаю на ваши вопросы о восстановлении фигуры после родов??. Как видите, особенно много усилий предпринимать не пришлось (ещё и ещё раз спасибо папе и маме??). К генетике добавила лишь ежедневные упражнения для пресса??

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Напомним, что Алсу является многодетной матерью, год назад она родила третьего ребенка - сына Рафаэля. До него у актрисы родились две дочери. В первую годовщину рождения ребенка, Алсу впервые выложила в сети Инстаграм свое «беременное» фото.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники