15 августа 2017, 15:05

Подошло к концу свадебное путешествие Александра и Анастасии Овечкиных

Еще не так давно свадьба Александра и Анастасии Овечкиных прогремела на всю страну, получив звание самого роскошного торжества. А накануне молодожёны вернулись из своего свадебного путешествия.

Фото: Peopletalk.ru

Счастливые супруги отправились отдыхать после грандиозного свадебного торжества на Мальдивские Острова. Их выбор пал на один из самых дорогих и наиболее популярных курортов, они въехали в СПА-комплекс, который находился на одном из островов. Когда Овечкины только приехали на место своего отдыха их ожидал приятный сюрприз в виде огромного коллажа с их совместными снимками, а также декорированное бунгало для молодоженов.

Анастасия, сменившая фамилию еще в прошлом году, после того как официально узаконила свои отношения Александром, очень довольна получившейся поездкой. На протяжении всего медового месяца Анастасия радовала поклонников регулярными онлайн-трансляциями своего отдыха, в которых делилась положительными эмоциями и впечатлениями. Накануне эта поездка подошла к концу, однако супруги по приезду в Москву продолжат находиться рядом друг с другом во всех поездках.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники