16 августа 2017, 12:09

Нюша вышла замуж на Мальдивах

Нюша вышла замуж на Мальдивах. Стало известно, что она и Игорь Сивов сыграли свадьбу на островах, которые считаются одними из самых романтичных в мире. Информацию об этом они не разглашали, но в руки журналистам попало свадебное видео молодоженов. Официальное заключение брака в ЗАГСе у Нюши и ее избранника состоялось в столице Татарстана, в прошлом месяце.

В средствах массовой информации появились сведения о свадебном торжестве певицы Нюши, насчет которого она и ее муж до сих пор не дают никаких комментариев и подробностей торжества не открывают.

Нюша и ее избранник спортсмен Игорь Сивов оформили официальный брак в прошлом месяце в столице Татарстана, где они когда-то познакомились, но само свадебное торжество прошло недавно на самых желанных для всех влюбленных островах планеты - Мальдивских. На видео, которое попало в СМИ, видно, как Игорь Сивов подходит к хижине, чтобы выкупить свою невесту. При этом он самостоятельно спел одну из песен Т. Темирова.

Все время своего свадебного отдыха на Мальдивах влюбленные жили в 5-звездочном отеле, провести ночь в котором стоит 100 000 рублей. Всего праздник длился 3 дня, каждый день жених и невеста устраивали застолье в разных ресторанах. Так, первый день все присутствующие и сами молодожены были в белых одеждах и ели морские блюда, на второй день была устроена веселая пляжная вечеринка.

Напомним, что избранником Нюши является генсоветник президента Международной ассоциации студенческого спорта Сивов Игорь. На данный момент молодожены вынуждены жить сразу на несколько городов: Москва, Лозанна и Казань.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники