17 августа 2017, 12:05

Вера Глаголева будет похоронена на родине

Родственники умершей от онкологического заболевания народной артистке России Веры Глаголевой, намерены похоронить родственницу на родине. Для этого они уже обратились в российское посольство, попросив помощи для транспортировки тела в Россию.

До этого во многих информационных источниках сообщалось, что народная артистка провела последние дни своей жизни в США. Однако позже эта информация была опровергнута её супругом. Через некоторые время после того, как информация была опровергнута, Наталья Иванова - продюсер фильмов, снимаемых Глаголевой, заявила, что последние часы жизни артистка провела в германской клинике. Она также поведала о том, что родственники веру уже обратились за помощью в российское посольство, подготовив все необходимые документы для репарации тела на родину.

Еще продюсер добавила, что накануне перед смертью коллеги, она обсуждала с ней по телефону детали съемок нового фильма. Наталья отмечает, что месяц назад проходили съемки, во время которых Вера работала по 12 часов в сутки и чувствовала себя при этом хорошо. Тогда ничего не предвещало трагической смерти артистки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники