22 августа 2017, 14:36

Анастасия Костенко: пользователи Сети заметили округлившийся живот модели

Накануне возлюбленный Анастасии Костенко, Дмитрий Тарасов, опубликовал в своем микроблоге совместную с ней фотографию. Многие подписчики его микроблога обратили внимание на округлившийся животик Костенко.

Фото: Listal.com

Недавно Дмитрий Тарасов решил весело провести время, отправившись отдыхать в один из яхт-клубов в Подмосковье. Спортсмен развлекался не один, а в компании друзей и близких, среди которых была также и его нынешняя возлюбленная Анастасия Костенко. Как можно судить по опубликованным видеозаписям и фотографиям, футболисту удалось отлично отдохнуть, однако наибольший интерес у его поклонников вызвала совместная фотография с Анастасией.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

Многие пользователи социальной сети обратили внимание на округлившийся животик модели. После чего посыпались комментарии, в которых поклонники спортсмена стали предполагать, что Костенко находится в интересном положении. Таким образом, Тарасов спровоцировал слухи о беременности своей возлюбленной, которые не прекратят появляться до тех пор, пока они не будут официально опровергнуты. На данный момент, ни Дмитрий, ни Анастасия никак не ответили на многочисленные вопросы поклонников.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники