22 августа 2017, 14:49

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально расторгли брак

Месяц назад общественность обсуждала новость о том, что супруг Виктории Дайнеко решил расторгнуть брак. При этом музыкант не стал ставить в известность Викторию, которая узнала о разводе из новостей некоторых изданий. Вчера московский суд официально развел певицу и Дмитрия.

Фото: Newsdni.ru

Отношения Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана начались осенью 2014 года. После нескольких месяцев Дмитрий сделал Виктории предложение и весной следующего года они официально стали мужем и женой. Затем, 3 октября 2015 года, на свет появилась их дочь. Но счастье длилось недолго, так как несколько месяцев назад во многих информационных источниках стали появляться тревожные сообщения о серьезном разладе в семье.

Дайнеко первая прервала молчание, сделав официальное заявление, в котором подтвердила, что в её семье в последнее время участились ссоры, которые в основном приводили к тому, что её муж довольно часто не ночевал дома. И вот, в июле Дмитрий подал заявление на развод, не уведомив об этом свою законную супругу, которая узнала о намерении мужа развестись из новостей. Стало известно, что вчера один из столичных судов официально расторгнул семейные узы артистов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники