22 августа 2017, 15:13

Катя Лель пострадала от работников аэропорта, попытавшихся её обокрасть

Недавняя поездка Кати Лель была сильно омрачена неприятным инцидентом по прилету в московский аэропорт «Внуково». После того, как она получила свой багаж, то обнаружила, что её чемодан оказался вскрыт.

Фото: Blog.lco.ru

Варварство, с которым злоумышленники вскрыли дорогой чемодан Кати Лель, повергло знаменитость в шок. Неизвестные не стали аккуратничать со взломом замка, вместо этого они разрезали чемодан вдоль молнии, после чего упаковали его в фирменный полиэтиленовый пакет аэропорта, будто таким его хозяйка и отдала работникам махачкалинского аэропорта при регистрации. Однако артистка не растерялась и попросила свою помощницу сделать видеозапись, на которой та запечатлела следы от вскрытия.

Эта видеозапись сразу же была опубликована в микроблоге Екатерины, где спровоцировала бурные обсуждения в комментариях. Стоит отметить, что внутри вскрытого чемодана не было много вещей, также те, кто покусились на его содержимое, не стали забирать ничего, не найдя нужного, либо не успев. Несмотря на многочисленные советы её поклонников не оставлять это происшествие просто так, Лель не стала писать заявление в полицию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники