22 августа 2017, 14:23

Андрей Малахов перешел на «Россия 1»: рейтинг «Пусть говорят» остался неизменным

Андрей Малахов перешел работать на канал «Россия 1», где он будет вести собственное шоу, став его продюсером. Несмотря на его уход из шоу «Пусть говорят», рейтинг программы остается неизменным, а первый выпуск с Дмитрием Борисовым побил рекорд.

Несмотря на уход Андрея Малахова, рейтинг программы «Пусть говорят» не ухудшился. Сообщается, что первый выпуск с новым ведущим привлек еще больше зрителей. Так, эфир посмотрели более 4 млн телезрителей. Таким образом, рейтинг шоу поднялся до отметки 6,1%. Стоит отметить, что новым ведущим программы стал Дмитрий Борисов.

Также отмечается, что выпуски с новым ведущим, прошедшие с 15 по 17 августа, не показали ухудшений в рейтинге. Средний рейтинг этих выпусков составил около 5%. Эфиры привлекли внимание более 3 млн зрителей. Данные показатели ничем не отличаются от тех, что были ранее, когда шоу вел Малахов.

Причиной ухода телеведущего с «Первого канала« стало желание Малахова продюсировать собственную передачу, чтобы самостоятельно решать, что делать и какую тему обсуждать. Эта возможность появилась у российского шоумена на канале «Россия 1». По словам Малахова, о своем уходе он заявил руководству »Первого канала» за пару месяцев.

Также ведущий отмечает, что его новая программа получит название «Андрей Малахов. Прямой эфир». Только он будет в ответе за зарплату сотрудников и прибыль.

«Я честно довел сезон до конца. мне позвонили с канала "Россия 1″ и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать», — рассказал Малахов.

Со старой работой знаменитость тепло попрощался, опубликовав письмо Константину Эрнсту, который является гендиректором канала. В своем обращении ведущий поблагодарил всех коллег, с кем ему приходилось работать на протяжении всего этого времени. Дмитрию Борисову он пожелал удачи.

Напомним, тема ухода Малахова с телеканала обсуждалась на протяжении месяца. Сообщали, что у ведущего и продюсера программы «Пусть говорят» возник конфликт, связанный с нововведениями в шоу. А после, в качестве еще одной причины, выдвигали желание Малахова уйти в декретный отпуск, так как его супруга в скором времени должна будет родить первенца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники