23 августа 2017, 11:25

Юлия Пересильд получила ожоги второй и третьей степени

Юлия Пересильд пожаловалась поклонникам на неприятный случай, который с ней недавно произошел. Актриса получила ожоги кожи второй и третьей степени из-за того, что пролила на ноги кипяток.

Фото: Peopletalk.ru

Актриса разместила в микроблоге фотографию, на которой запечатлела свои забинтованные ноги. Как оказалось, Юлия случайно пролила на ноги кипяток, из-за чего получила серьезные ожоги кожи второй и третьей степени. В комментарии к публикации она сообщила поклонникам, что как только начинаешь радоваться прекрасной жизни, так сразу же происходит какая-нибудь неприятность. После того, как она обожглась,  незамедлительно отправилась в ожоговый центр.

View this post on Instagram

#ожог#отожглавпрямомсмыслеслова#ожоги2-3степени#попилачайку? #моглобытьхуже#больно Не успела я обрадоваться как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как Пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник- день тяжёлый ... крепитесь.

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on

Теперь она постоянно принимает обезболивающие, так как невыносимая боль напоминает о себе снова и снова каждые три-четыре часа. Вдобавок к этому, ей просто не хочется плакать перед своими детьми, дабы не испугать их. Поклонники актрисы начали выражать своей беспокойство за её здоровье в комментариях. «Юленька! Выздоравливай быстрее! Мы очень переживаем за тебя!«, »Не вздумайте идти на спектакль после такой травмы, главное здоровье и дети!», - пишут подписчики её микроблога.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники