24 августа 2017, 12:29

Вера Брежнева хочет стать мамой в третий раз

Вера Брежнева занимается воспитанием двух прекрасных дочерей - Сони и Сары. С того момента, как двумя годами ранее она стала женой Константина Меладзе, поклонники пары стали строить предположения по поводу того, когда у супругов появятся общие дети.

Фото: Musicstarts.com.ua

В своем недавнем интервью Вера Брежнева рассказала журналистам о своих дальнейших планах насчет пополнения в семействе. Она поделилась, что когда её первой дочери Соне было 8 лет, на свет появилась младшая дочь - Сара. На тот момент Соня не желала появления на свет ни братика, ни сестренки, говоря своей маме на этот счет, что ей очень нравится быть одной в семье и чувствовать себя в центре внимания. Однако, как уверяет Вера, эгоистические настроения старшей дочери довольно быстро закончились.

Сейчас Соне уже шестнадцать лет и Вера Брежнева осознает, что спустя несколько лет старшая девочка покинет родительский дом, выйдя замуж. Когда это произойдет, то Сара останется одна, поэтому артистка решила для себя, что хочет завести еще одного ребенка. Отметим, Вера и её старшая дочь очень похожи между собой внешними данными, это подтверждают опубликованные совместные фотографии в микроблоге знаменитости.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники