24 августа 2017, 12:14

Евгений Осин отправился лечиться от алкоголизма в Таиланд

На прошлой неделе на просторах социальных сетей появилась информация о том, что Евгений Осин пропал. После того, как его соседи обратились за помощью в программу «Пусть говорят», журналистам удалось разыскать артистка, выяснив, что него серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: Woman.ru

Общественность была встревожена появлением на прошлой неделе новости о том, что Евгений Осин пропал. Ни родственники, ни друзья, ни соседи исполнителя не могли связаться с ним. Окончательно отчаявшись в своих поисках, они обратились за помощью в телепрограмму «Пусть говорят», журналистам которой удалось разыскать музыканта и выяснить причины такого поведения. Оказалось, у Евгения серьёзные проблемы со здоровьем, которые были вызваны чрезмерным употреблением алкоголя.

Ведущему программы Андрею Малахову и Дане Борисовой удалось уговорить артиста отправиться на лечение в престижную клинику в Таиланде. В этой же клинике избавлялась от наркотической зависимости и Дана Борисова, которая был инициатором поездки Осина в Таиланд. Теперь музыканту придётся провести в стенах медицинского учреждения минимум неделю. Остается только надеяться, что после этой поездки многолетняя борьба артиста с алкогольной зависимостью наконец-то прекратится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники