27 августа 2017, 12:19

Елена Исинбаева рассказала о смерти матери

На днях стало известно, что беременная Елена Исинбаева столкнулась со смертью близкого человека - умерла её мать. Об этом спортсменка сообщила подписчикам своего микроблога.

Фото: Evbhf.uaz-autodom.ru

На днях стало известно, что Елена Исинбаева похоронила близкого родственника - свою маму. К сожалению, ее мама так и не смогла поняньчиться с еще одним внуком или внучкой. Мама спортсменки ушла из жизни за два месяца до того, как ребенок Елены должен появиться на свет. О трагедии в семье олимпийская чемпионка рассказала на страничке своего микроблога, где посвятила памяти матери много теплых и нежных слов, а также попросила поддержки у своих поклонников. В комментарии к публикации она написала о том, что её мама всегда была весёлым и жизнерадостным человеком, но в тоже время строгим и требовательным. Женщина вложила в Елену и еще одну дочь всё самое лучшее от себя, за что её и поблагодарила спортсменка.

Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо. ??????

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

Отметим, новость о смерти близкого родственника настигла Исинбаеву, когда она находилась на кинофестивале, посвященному короткометражным фильмам - «Короче». Несмотря на то, что Елена ждет ребенка, до случившейся трагедии она вела довольно активный образ жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники