27 августа 2017, 12:38

Заявление Иосифа Кобзона о Софии Ротару спровоцировало скандал

Иосиф Кобзон недавно оказался в центре громкого скандала после того, как сделал неожиданное заявление, назвав коллегу Софию Ротару «королевой фонограммы». По его мнению, София обладает редким умением обманывать слушателей.

Фото: Typical-moscow.ru

Народный артист РФ Иосиф Кобзон рассказал, что предпочитает выступать перед зрителями исключительно с живым звуком, но при этом не стал скрывать - иногда ему действительно приходится пользоваться фонограммой из-за определенных требований некоторых мероприятий. Иосиф признается, что ему категорически не нравится прибегать к использованию фонограммы во многом потому, что он плохо справляется с работой в таком режиме.

Однако он поспешил отметить Софию Ротару, которая, по его мнению, является «королевой» выступлений под фонограмму. Как рассказал Кобзон, даже если слушатель будет стоять рядом с Софией когда она выступает, он никогда не догадается, что его любимая артистка просто открывает рот под музыку. Это неожиданное заявление возымело серьезный резонанс среди общественности. Поклонники Ротару был возмущены такими обвинениями и начали защищать своего кумира.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники