27 августа 2017, 12:48

Татьяна Догилева недовольна маленькой пенсией

Вслед за Аллой Пугачёвой, которая спровоцировала бурные обсуждения своего заявления о том, что она получает маленькую пенсию, Татьяна Догилева также высказала свое недовольство по поводу низкого уровня государственного обеспечения.

Фото: Woman.ru

Что касается Аллы Пугачёвой, то по проведенному журналистскому расследованию стало известно, что она действительно получает относительно скромные пенсионные выплаты. При всем этом финансовое состояние Примадонны явно нельзя назвать тяжелым, так как она всегда может положиться на не менее состоятельного мужа - Максима Галкина, который в состоянии прокормить всю свою большую семью.

А вот в случае с Татьяной Догилевой все намного хуже. Как оказалось, размер пенсии знаменитой актрисы не превышает четырнадцати тысяч рублей. Она искренне удивляется этому, ведь фильмы, в которых она играла свои роли, принесли немалую прибыль нашей стране, но эти заслуги артистки почему-то оказались не учтены. Поэтому Догилева вынуждена продолжать работать, чтобы иметь возможность достойно обеспечивать свою жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники