29 августа 2017, 15:33

Эдгард Запашный стал отцом троих детей

Эдгард Запашный поделился со своими поклонниками радостной новостью о том, что стал папой в третий раз. Его супруга недавно подарила ему очаровательного наследника.

Знаменитый российский дрессировщик Эдгард Запашный принимает поздравления насчет пополнения в семье. Счастливый отец рассказал подписчикам своего микроблога о том, что недавно стал отцом троих детей, его супруга подарила ему очаровательного наследника. Также счастливый отец обратился к пользователям социальной сети и журналистам, попросив их с уважением относиться к его личной жизни и не заниматься распусканием слухов насчет его отношений с женой.

Напомним, дрессировщик познакомился со своей нынешней супругой четыре года назад в компании общих друзей. Их отношения начали стремительно развиваться, и уже в скором времени влюбленные стали жить вместе. Чтобы не расставаться со своим возлюбленным, супруга Запашного устроилась работать администратором в тот же цирк, где её муж трудится вместе с братом. Две дочери Эдгарда с легкостью смогли найти общий язык с новой избранницей отца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники