29 августа 2017, 15:22

Александр Масляков впервые вышел в свет после слухов о болезни

В течение прошлой недели многочисленные издания писали о том, что Александр Масляков якобы испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Некоторые источники даже писали о том, что у Александра случился инсульт во время его поездки в Сочи.

Фото: Woman.ru

После появления новостей об инсульте телеведущего некоторые источники и вовсе начали распространять информацию о том, что Масляков ушел из жизни. Обилие лживых слухов касательно Александра заставило его супругу сделать официальное заявление. Она подтвердила, что её муж на самом деле пребывает в Сочи, но по работе, а не из-за плохого состояния здоровья, о которых пишут недобросовестные журналисты. А накануне слухи о проблемах со здоровьем Александра прекратили свое существование.

Произошло это после того, как мужчина появился на публике во время встречи выпускников «КВН-2017». Александр Васильевич всем своим внешним видом показал, что о его проблемах со здоровьем не может быть и речи. Он находился в прекрасном расположении духа, постоянно улыбался и шутил.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники