30 августа 2017, 09:39

13-летняя дочь Анны Седоковой устроилась на работу

Анна Седокова считает необходимым приучать своих детей к труду с самого раннего детства. Недавно певица сообщила подписчикам своего микроблога о том, что её 13-летняя дочь Алина впервые появилась на телевидении в качестве ведущей.

Фото: Proconcert.ru

По словам Анны Седоковой, она помогала своей дочке собраться к первому рабочему дню на телевидении. Мама помогла девочке с укладкой прически и выбором одежды для эфира на телеканале «MTV». Анна внимательно следит за успехами дочери, а также дает советы, руководствуясь своим опытом работы в сфере шоу-бизнеса. При этом девочка не забывает и про учебу в школе, с которой удачно совмещает свою телевизионную деятельность.

View this post on Instagram

А сегодня я не пошла на работу. Вот взяла впервые за три месяца и на неё не пошла . Психанула ? Думаю посплю . В 9 утра вскочила -Нужно собрать Алину , у неё первый собственный эфир на MTV , сделать ей причёску , выбрать что оденет. Потом у неё тесты в школе, собак нужно погулять и с Геком впервые попробовать кабачок !!!!!!! Еееее!!! Мы его конечно сразу выплюнули , не понимаю как он продержался 3 секунды после молока . Я бы с яблока начинала , но нельзя . Вы с чего начинали ?? И напишите мне пожалуйста с какой фирмы ? Есть ли прям фавориты ? Так и пробегала целый день , правда в зал сходила . Это плюс. День почти закончился - это минус ❤️ Но все же у меня выходной !!!!! И скоро прийдут гости . Все . Теперь вы знаете , что я жива и скоро вернусь в инсту ??? Как вы ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Умение совмещать два трудных занятия ребенку явно досталось от мамы, которая успевает заниматься построением своей карьеры и воспитанием троих детей. После того, как на свет появился третий ребенок Анны - мальчик по имени Гектор, всё свободное время стало уделяться малышу. Седокова не доверяет няням, поэтому решила заняться вводом прикорма самостоятельно, об этом она также написала в недавней публикации своего микроблога, попросив совета у подписчиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники