30 августа 2017, 09:43

Виктория Боня рассказала о своих чувствах к бывшему мужу

Поклонники Виктории Бони в последнее время стали всё чаще утверждать о том, что она якобы помирилась с Алексом Смерфитом. Однако Виктория развеяла эти слухи, рассказав о нынешних чувствах к возлюбленному.

Фото: Fotolinkins.ru

Почитатели Виктории до недавнего времени питали надежды на то, что она сможет помириться с бывшим мужем. И вот, накануне Боня дала четко понять, что ни о каком примирении и речи быть не может. Она заявила, что прекрасно относится к Алексу, очень любит и уважает его как человека, но при этом отметила - с бывшим мужем у неё разные судьбы. Также Боня добавила, что не страдает от одиночества, так как на протяжении довольного длительного времени состоит в новых отношениях с мужчиной, личность которого предпочитает держать в тайне.

В свою очередь, Алекс Смерфит стал все чаще появляться на публике в компании своей новой избранницы. Также многие издания писали в начале лета о том, что мужчина уже познакомил своих друзей и родственников с будущей невестой, тем самым подогрев слухи о скорой свадьбе. Стоит отметить, что Виктория не считала необходимым ставить печать в паспорте для более крепкой семьи, выступая против замужества.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники