4 сентября 2017, 09:40

Сарина Турецкая второй раз отпраздновала свою свадьбу с Торником Церцвадзе

Сарина Турецкая и её жених Торник Церцвадзе устроили ее одно празднование по случаю их свадьбы. Радостное событие праздновалось в грузинском городе Мцхета, а также был выдержанно в грузинском стиле.

Сарина Турецкая узаконила свои отношения с Торником Церцвадзе еще восемнадцатого августа текущего года. Затем спустя чуть больше недели в одном из самых роскошных московских ресторанов молодожёны устроили громкое празднование своего бракосочетания, собрав вокруг себя огромное количество знаменитых друзей, а также родственников. Жених и невеста до того как стать мужем и женой договорились о том, что празднование свадьбы обязательно пройдет дважды, в первый раз это будет проходить в российской столице, а во второй раз на родине жениха - Грузии.

[media=https://www.instagram.com/p/BYjQWgonIMf/?taken-by=vogue._.style]

И вот накануне празднование в грузинском городе Мцхета состоялось. Чтобы узнать подробности произошедшего, журналисты связались с Сариной. Гости свадьбы, которых набралось несколько сотен человек, смогли насладиться теплой и солнечной погодой, а также полюбоваться красивыми местными видами. Также они смогли попробовать себя в роли кулинара, приготовив чурчхелу. Невеста отмечает, что это мероприятие отличается от первого тем, что на нем присутствовали только родственники, приехавшие поздравить молодоженов из России, Грузии и даже из США. Сарина предстала перед гостями в прекрасном белоснежном платье, украшенном кружевами и декоративными цветами, выполненными из шелка. Не осталась без внимания и её фигура, в особенности стройные ноги девушки, красота которых была подчеркнута платьем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники