6 сентября 2017, 09:28

Сергей Дружко впервые поделился фотографией новорождённого сына

Сергей Дружко известный многим пользователям сети благодаря ведению популярного видеоблога «Druzhko Show« а также благодаря работе ведущим программы »Необъяснимо, но факт», стал отцом троих детей. Сергей не стал скрывать фотографии малыша от общественности и поделился ими в своем микроблоге.

Новость о рождении ребенка оказалась полной неожиданностью для поклонников Дружко, так как мужчина на протяжении нескольких месяцев отрицал беременность своей супруги. И вот накануне он разместил в своем микроблоге фотографии новорождённого сына, недавно появившегося на свет. Позе в беседе с журналистами Сергей рассказал, что за последние несколько месяцев в его жизни произошло сразу два значимых события - творческое и личное. Самым значимым событием для мужчины оказалось рождение сына, которого они с супругой решили назвать Михаилом. Супруги между собой называют малыша Михаилом Первым, так как он является полной тезкой первого российского президента Михаила Сергеевича. Также блогер выразил свою радость по поводу того, что Дружко стало больше. Публикация снимков мальчика вызвала восторг у подписчиков Сергея, которые принялись писать поздравительные комментарии, радуясь рождению третьего ребенка.

Напомним, на просторах сети в течение предыдущего и нынешнего года стали все чаще и чаще появляться отрывки передачи «Необъяснимо, но факт», что освежило память телезрителей и подогрело интерес к личности Сергей Дружко. После чего телеведущий начал вести свой видеоблог, который за короткий промежуток времени приобрел большую популярность. С тех пор его поклонников, пристально следящих за личной жизнью, стало еще больше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники