6 сентября 2017, 10:52

Лолита дала ответ критикам, назвавшим её старухой

Лолита Милявская из того числа отечественных исполнителей, которые никогда никому не позволят себя обидеть. Накануне она разместила в микроблоге видеозапись, на которой в образе бабушки обратилась к своим недоброжелателям, оскорбляющим её в Интернете.

Фото: Rusdialog.ru

Как правило, чем популярнее и известнее человек, тем чаще ему приходится сталкиваться с критикой своего творчества, внешнего вида, поступков и так далее. Некоторые из творческих деятелей предпочитают не реагировать на обидную критику в свой адрес, а есть и те, кто вообще не считает нужным знать мнение общественности. Что касается Лолиты, то она никогда не оставляет без внимания критику в свой адрес. Недавно она разместила в своём микроблоге видеозапись, на которой предстала перед подписчиками в образе старухи, наложив на себя грим. Лолита обратилась к тем пользователям социальных сетей, которые пишут, что она в свои 53 года является бабушкой.

На видеозаписи она сказала, что сделала такую внешность дабы соответствовать написанному про неё в комментариях под некоторыми публикациями. Она сравнила себя с доброй и милой бабушкой, которая, несмотря на свою доброту, может послать своих недоброжелателей куда-нибудь подальше, если ей что-то не понравится. Поклонники певицы быстро отреагировали на публикацию, оценив по достоинству юмор своего кумира. Некоторые поспешили отметить, что артистка не только совсем не похожа на бабушку, но и может дать фору некоторым женщинам моложе себя. «Ты очень крутая! Не слушай всяких злопыхателей!«, »Молодец, Лола! Одни живут, другие комментируют их жизнь! Живи, балдей, посылай!», - пишут в комментариях поклонники.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники