6 сентября 2017, 11:03

Николай Басков вместе со своей невестой отправился в Cочи

Николай Басков поделился с подписчиками своего микроблога совместными фотографиями с Викторией Лопыревой, которые были сделаны во время совместного отдыха в Сочи. Как можно судить по обнародованным снимкам, парочка вместе гуляет после концертов.

Фото: Celebs-place.com

Этим летом Николай Басков публично предложил Виктории Лопыревой стать его женой, тем самым спровоцировав бурю негодования со стороны общественности. Многие люди тогда подумали, что певец решил таким образом привлечь внимание к своей персоне. Теперь все больше и больше поклонников артиста стали осознавать, что между ним и Викторией Лопыревой гораздо больше, чем обыкновенная дружба. Недавно жених и невеста отправились в Cочи, откуда начали публиковать фотографии, на которых запечатлено их времяпрепровождение. Судя по обнародованным снимкам, они развлекаются, гуляя по ночам. Певец написал под одной из фотографий, что сон для слабаков, и поинтересовался у своих подписчиков, куда можно отправиться веселиться после концерта в Cочи.

Напомним, недавно Николай Басков снял новый клип, в котором главной героиней стала Виктория Лопырева. Съёмочный процесс проходил в Подмосковье и занял два дня. Позже один из членов съемочной команды рассказал журналистам, что они шутили на площадке о том, что Басков наколдовал хорошую погоду на эти два дня, которые стали последними перед целой чередой дождливых дней с холодной погодой. В клипе Николай появится в классическом костюме, а Лопырева в ярком платье с глубоким декольте. Поклонники исполнителя смогут увидеть клип этой осенью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники