8 сентября 2017, 13:19

Принц Уильям проводил своего четырехлетнего сына в школу

Старший сын принца Ульяма - Джордж, которому всего четыре года, впервые отправился в школу. В такой ответственный день ребенка до учебного заведения проводил сам папа, ведя его за руку. Об этом сообщило британское издание «The Guardian».

Фото: Celebfamily.com

Маленький Джордж будет посещать элитную школу, расположенную в юго-западной части британской столицы. Девиз учебного заведения гласит: «Будь вежливым!», а ежегодная плата для родителей, желающих отдать туда своего ребенка, составит 23,5 тыс. долларов. Как можно судить по фотографиям, которые недавно были опубликованы на официальном сайте Кенсингтонского дворца, четырёхлетнего мальчика в школу проводил, ведя за руку, его отец - принц Уильям. Мальчик был одет в форму, которую обязаны носить ученики данного учебного заведения. Также на обнародованных снимках можно было видеть, как ребенок волнуется перед ответственным мероприятием и как его встречает первая учительница. Помимо Джоржа в школе будут проходить обучение более пяти сотен других учеников. Члены королевской семьи договорились заранее с руководством школы, чтобы учителя относились к их ребенку так же, как и к остальным.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон на этот раз снова не составила компанию своему мужу, оставшись дома. Все дело в том, что герцогиня страдает от тяжёлых симптомов осложнения, возникшего во время беременности. Раннее принц публично заявил, что сейчас его супруге необходимо преодолеть первый и самый опасный период беременности. Сделал он это, ответив на вопрос журналистов о том, почему Кейт перестала появляться на светских мероприятиях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники