8 сентября 2017, 13:38

Кейт Миддлтон не смогла проводить своего сына в школу

Кейт Миддлтон не смогла быть рядом со своим четырехлетним сыном, когда он в первый раз пошёл в школу. Мальчик пришел в учебное заведение вместе с отцом - принцем Уильямом, который сопровождал его, ведя за руку.

Фото: Standard.co.uk

Вчера в жизни королевской семьи случилось радостное событие - сын Кейт Миддлтон и принца Уильма, 4-летний Джордж, в первый раз пошел в школу. Об этом сообщалось в четверг на официальном сайте Кенсингтонского дворца. Также на этом сайте были опубликованы два снимка, на которых были запечатлены принц Уильям, его сын и директор школы. Было видно, что четырёхлетний мальчик, одетый в форму школы, сильно нервничает в этот ответственный момент. Рядом не было мамы мальчика, потому что она не смогла из-за плохого самочувствия проводить своего сына в школу. Как ранее писали многочисленные источники, во время третьей беременности у герцогини появилось тяжелое осложнение, вызывающее сильное обезвоживание организма и интоксикацию. На одном из недавних официальных мероприятий Уильям рассказал журналистам, что его супруге сейчас необходимо преодолеть самый тяжелый период беременности, после чего она обязательно снова будет появляться на публике.

Стоит отметить, что школа, в которой будет проходить обучение маленький Джордж, считается элитной благодаря индивидуальному подходу к ученикам и наивысшей квалификации преподавателей. За такое качественное образование родители учеников должны каждый год вносить плату в размере восемнадцати тысяч фунтов стерлингов. Помимо принца в школе будут учиться еще несколько сотен детей разного возраста.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники