8 сентября 2017, 13:53

Ольга Орлова: поклонники раскритиковали певицу, назвав копией Бузовой

Поклонники Ольги Орловой жестко раскритиковали её новый клип, засыпав негативными комментариями. По мнению поклонников, Орлова слишком откровенно копирует манеру исполнения и образ Ольги Бузовой.

Ольга Орлова помимо того, что занимается построением карьеры телеведущей, успевает заниматься музыкальным творчеством. Недавно она представила своим поклонникам новый музыкальный клип на одну из своих композиций. Однако подписчики её микроблога не пришли в восторг после увиденного. Очень многие пользователи Сети посчитали, что у певицы нет музыкального таланта и вокальных данных. Некоторые даже посоветовали Ольге прекратить строить карьеру певицы, так как её репертуар, манера исполнения и даже образ в точности соответствуют Ольге Бузовой.

Напомним, в течение нескольких дней до премьеры Орлова всеми способами подогревала интерес к своему творчеству, публикуя короткие тизеры клипа. Композиция «Без тебя не могу» одновременно сочетает в себе лирические и танцевальные моменты, которые неплохо гармонируют между собой. На протяжении всего сюжета видеоролика исполнительница успела сменить несколько образов. Сюжет клипа повествует о женщине, которая не может смириться со своими душевными переживаниями и пытается убежать от самой себя. Также присутствовали хорошие хореографические сцены, для которых в съемки были вовлечены танцоры. Во время танцев певица также порадовала поклонников частыми сменами нарядов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники