8 сентября 2017, 14:42

Виктория Лопырева: невеста Николая Баскова была замечена в ресторане с другим мужчиной

Виктория Лопырева, невеста Николая Баскова, о свадьбе с которой певец не так давно объявил, была замечена в столичном ресторане в компании футболиста Генриха Мхитаряна. Их встреча состоялась накануне футбольного матча со сборной Дании.

Фото: Theplace2.ru

Многие знают, что Виктория Лопырева на протяжении долгих лет находится в дружеских отношениях со спортсменом. Они нередко публикуют в свои микроблоги совместные фотографии. Также известно, что Генрих когда-то давно ухаживал за моделью и, возможно, всё еще испытывает к ней чувства. Недавно их заметили в ресторане, где они мило беседовали, а затем отправились на прогулку по улицам российской столицы. Журналисты попытались связаться с невестой певца, чтобы узнать о том, с какой целью она встретилась с бывшим ухажёром, однако Виктория отказалась давать какие-либо комментарии насчет прошедшей встречи.

Напомним, несколько недель назад Николай Басков публично сделал предложение Лопыревой выйти за него замуж, чем спровоцировал бурные обсуждения на просторах Сети. Поклонники артиста разделились на два лагеря: одни считают, что Николай действительно намерен жениться на Виктории, другие непреклонно доказывают, что артист решил таким образом привлечь внимание к своей персоне. Некоторые букмекерские конторы даже решили заработать на этом, начав принимать ставки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники