8 сентября 2017, 08:19

Стелла Барановская: Катя Гордон сообщила дату прощания с актрисой

Молодая актриса Стелла Барановская не сумела справиться с тяжелым онкологическим заболеванием и оно отняло у неё жизнь. Накануне её близкая подруга с помощью своего микроблога сообщила о дате проведения прощальной церемонии.

Фото: Woman.ru

Первым человеком, сообщившим о трагедии, оказалась Катя Гордон. Она написала о смерти подруги в социальных сетях. Близкие Стеллы сообщили журналистам, что болезнь была настолько сильной, что перед смертью Барановская была не в состоянии передвигаться самостоятельно.

Родной отец сына Барановской совершенно не интересуется происходящим в жизни мальчика и никак не отреагировал, когда его мать умерла, поэтому с ребенком постоянно оставались подруги Стеллы. На данный момент судьба мальчика остается неизвестной, возможно, кто-то из подруг его матери оформит опеку над ним. А пока Даня живет у певицы Зары, которая приютила его сразу же после того, как его мама скончалась. Певица писала раннее, что ребенок до сих пор не знает о случившейся трагедии, так как она не может найти в себе силы, чтобы сообщить ему об этом.

Недавно Катя Гордон сообщила о месте и времени прощания с Барановской. Отпевание будет проходить сегодня в 10:00 в Богоявленском соборе, находящемся на Спартаковской улице. Катя попросила не приходить туда с целью удовлетворить свое любопытство. Гордон пригласила прийти на прощание только тех, кто поддерживал актрису, переживая за нее до самого конца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники