11 сентября 2017, 21:56

Крис Кельми: бывшая возлюбленная музыканта устроила на него покушение

В конце предыдущего месяца музыкант Крис Кельми подвергся нападению со стороны строительной бригады, которую сам пригласил к себе в квартиру для обсуждения ремонта. Но у музыканта появилась новая версия насчет его покушения. Как считает Крис, к инциденту имеет отношение его бывшая возлюбленная Полина.

Фото: Caoinform.ru

Известие о том, что Крис Кельми подвергся нападению, сильно напугало его поклонников. Тогда музыкант в одном из своих интервью заявил, что покушение было совершенно строителями, с которыми он обсуждал ремонтные работы у себя дома. Однако недавно от исполнителя прозвучала еще одна версия произошедшего. В эфире программы «Ты не поверишь!» он обвинил в случившемся свою бывшую возлюбленную Полину.

Кельми рассказал, что впервые встретил её в одном из стриптиз-клубов, затем их знакомство переросло в близкие отношения, продлившиеся три года. Из-за чего подлость со стороны некогда любимой женщины повергла его в шок. Как рассказал исполнитель, женщина на данный момент скрывается, потому что она мошенница и убийца. Крис очень рад тому, что его садовник вовремя вызвал скорую помощь, так как если бы он сделал это позже даже на десять минут, то его уже было бы не спасти. Мужчина предполагает, что бывшая возлюбленная подмешала ему что-то очень ядовитое в пищу.

Также артист отрицает вероятность того, что Полина пошла на такой страшный поступок по собственной воле. Он уверен, что её кто-то подговорил поступить таким образом. В результате покушения из его дома пропала крупная сумма в размере ста тысяч рублей, однако в его доме и раньше случались кражи, в которых он также обвинил Полину, ссылаясь на то, что два её предыдущих мужа отбывали наказание в тюрьме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники