11 сентября 2017, 21:00

Рената Литвинова была раскритикована поклонниками

Рената Литвинова, имеющая репутацию человека с безупречным чувством вкуса и безупречной внешностью, огорчила своих поклонников неожиданным образом. Она разместила в своем микроблоге фотографию, на которой предстала без косметики на лице.

На обнародованной фотографии Рената также примерила неожиданную для её поклонников одежду от Гоши Рубчинского. Это был спортивный костюм и джинсовая куртка с капюшоном. В дополнение к образу Рената надела черные туфли на каблуках и черные колготки. Именно последние детали в её образе вызвали сильное возмущение со стороны подписчиков её микроблога, которые начали писать гневные комментарии под публикацией. Многие начали сравнивать получившийся образ с женщиной, которая не имеет постоянно места жительства. Также некоторые предположили, что у Литвиновой начал развиваться старческий маразм. Кое-кто даже упрекнул актрису в том, что она прививает молодёжи отвратительный вкус. «М-да. Я, видимо, не доросла ещё до этого уровня стиля«, «Образ в никуда, особенно шпильки, чтобы подчеркнуть остатки былого сюрреализма. Я бы назвал фото »бывший адвокат вышел на дело»!», - пишут в комментариях критикующие пользователи Сети.

Разумеется, нашлись и те поклонники Ренаты, которые поспешили заступиться за неё, ответив на агрессивные нападки злопыхателей. Они считают, что данная публикация не была сделана для того, чтобы продемонстрировать чувство вкуса женщины. Скорее всего, предполагают они, Литвинова хотела таким образом показать своё умение неожиданного перевоплощения. Также они похвалили её за смелость быть естественной, так как она не побоялась показать свое лицо без макияжа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники