12 сентября 2017, 08:53

Ольга Бузова продемонстрировала свой бюст в новом клипе

Ольга Бузова порадовала своих поклонников выпуском еще одного клипа, который она сняла на свою композицию «Хит-парад». Как можно увидеть в видеоклипе, во время его съемок Бузова показала свою грудь.

Фото: Breadinfo.ru

Ольга Бузова решила серьезно заняться построением карьеры певицы после того, как в конце прошлого года расторгла брак со своим супругом. С тех пор она регулярно выпускает новые песни и снимает на них видеоклипы. Все творения Ольги довольно быстро набирают популярность среди любителей её творчества и становятся предметом жарких споров среди пользователей Сети и многих знаменитостей. Недавно Бузова снова порадовала своих поклонников очередным клипом, который разместила на своем официальном «YouTube»-канале. Клип получился красивым и достаточно откровенным - в одной из сцен Ольга обнажила свой бюст. Такой сюрприз очень удивил её поклонников, они оставили под видео огромное количество положительных комментариев.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=gMQPlC02PQY]

Сама артистка признается, что эта песня была написана про девушку, которая желает получить для себя всё самое лучшее и не собирается соглашаться на что-то меньшее. В первую очередь такая позиция имеет отношение к мужчинам. Певица отмечает, что у неё еще есть надежда, что где-то в мире остались такие мужчины, которые не будут ставить условий своим избранницам, любя их просто так.

Напомним, все песни, которые были выпущены Ольгой Бузовой, в течение короткого промежутка времени быстро добирались до верхних позиций в музыкальных хит-парадах, а также становились лидерами по скачиваниям среди российских пользователей iTunes.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники