12 сентября 2017, 09:11

Николай Басков признался в своей любви к Виктории Лопыревой

Недавно Андрей Малахов в новом выпуске программы «Прямой эфир« обсудил конкурс начинающих исполнителей »Новая волна». Для этого телеведущий пригласил в студию артистов, которые уже добились успеха, а также пообщался с Николаем Басковым на личные темы. Басков признался, что любит свою невесту Викторию Лопыреву.

Во время эфира программы Андрей Малахов связался по телемосту с Николаем Басковым, который находился в тот момент в Сочи, где проводится конкурс «Новая волна«. Перед зрителями телеканала и гостями в студии Николай предстал в компании еще одной ведущей мероприятия - Лизы Анохиной. Андрей Малахов задавал артисту самые разные вопросы, и, конечно же, не забыл расспросить его про отношения с Викторией Лопыревой, свадьбы с которой ждут многие его поклонники. В ответ на вопрос Малахова о Виктории, Басков ответил лаконичным заявлением: «Любовь есть!». Это заявление обрадовало Андрея и телезрителей, но тот поинтересовался сразу же, где находится невеста артиста. На это певец ответил, что девушка сейчас занята подготовкой к своему выступлению, он пообещал, что появится сегодня на сцене вместе с ней. Также артист отметил, что его избранница не считает себя вокалисткой и не занимается построением музыкальной карьеры, но в этот вечер она исполнит песню в составе »девичника».

Напомним, предложение руки и сердца Николай Басков сделал Виктории Лопыревой не так давно, удивив тем самым общественность, которая сначала не поверила в серьезность намерений певца. Тогда многие букмекерские конторы начали прием ставок на то, что обещанной свадьбы не будет. Однако поклонники пары полностью уверены в искренности чувств Николая и с нетерпением ждут, когда тот узаконит свои отношения.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники