12 сентября 2017, 11:09

Алена Водонаева вышла замуж во второй раз

Алена Водонаева, ставшая известной благодаря съемкам в телепроекте «Дом-2», узаконила отношения со своим возлюбленным. Для Алены это второй брак. На просторах Сети уже появились фотографии с прошедшего торжества.

Вчера в городе Санкт-Петербурге состоялось бракосочетание Алены Водонаевой и Алексея Косинуса. Перед тем, как узаконить свои отношения, возлюбленные встречались на протяжении шести месяцев. О том, как молодожены отпраздновали свадьбу, известно мало, но некоторые детали праздника все-таки можно узнать из нескольких фотографий, которые были опубликованы в микроблогах жениха и невесты.

Водонаева устроила свои сборы, сняв один из люксовых номеров питерского отеля «Лотте». Там команда высококлассных специалистов занималась свадебным образом Алены, сделав его изысканным и неповторимым. Невеста захотела необычный внешний вид, она остановила свой выбор на  бордовом цвете аксессуаров. Однако Алена явно не хотела переборщить с оригинальностью, отдав предпочтение традиционному цвету свадебного платья. В дополнение к своему образу она сделала причёску с распущенными волосами и довольно простой макияж. Для составления букета невесты она выбрала бордовые орхидеи.

[media=https://www.instagram.com/p/BY5m_WLhmBU/?taken-by=zeskullz]

Что касается жениха - Алексея Косинуса, то он для свадьбы выбрал строгий костюм черного цвета, дополненный рубашкой в тон. После того как все сборы были окончены, Алена и Алексей отправились в автомобильную прогулку по северной столице. Они не стали выбирать для этой поездки лимузин, так как это типично и не оригинально, вместо этого они предпочли старенькую «Чайку». Также по обнародованным фотографиям можно судить, что влюбленные очень счастливы.

Обещаю много фотографий с нашей свадьбы. Просто сейчас очень хочется спать. Спасибо огромное всем за поздравления, вотсап разрывается весь день. Друзья, я ещё ничего не читала, на было времени. Всё прочту, всем отвечу. Благодарю и всех моих подписчиков за добрые слова и пожелания, я видела что их тоже много. Всё прочитаю завтра. Эксклюзивные фото со свадьбы ждите в новом номере журнала @starhit.ru ? Так же обязательно все буду размещать и здесь. Идеальный день ?

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники